Inhalt

Bürgerbusfahrplan 'St. Tönis'

Einzelfahrpreis St. Tönis:

Erwachsene: 1,30 €

Kinder: 0,80 €

Bürgerbusfahrplan "St. Tönis" (montags - freitags)
HaltestelleRunde 1
Wilhelmplatz   ab6:40
Ringstraße6:41
Antoniusheim6:43
Rosentalhalle6:44
Gerhart-Hauptmann-Straße6:45
Biberburg6:46
Am Düngelshof6:47
Heinrich-Böll-Straße6:48
Pipper6:49
Friedrichstraße6:50
Schwimmbad6:51
Vorster Straße6:52
Hospitalstraße6:53
Antoniusheim6:54
Ringstraße6:55
Wilhelmplatz   an6:56
Wilhelmplatz   ab7:00
Ringstraße7:01
Niedertorstraße7:02
Corneliusplatz7:03
Lerchenstraße7:04
Krähenfeld7:05
Bogenstraße7:06
Pappelallee7:07
Kirchenfeld7:08
Wilhelmplatz   an7:09
Wilhelmplatz   ab7:10
Feuerwehr7:11
Sternstraße7:12
Bremmental7:13
Südstraße7:14
Sonnenweg7:15
Maysweg7:16
Feuerwehr7:17
Wilhelmplatz   an7:18
Wilhelmplatz   ab7:20
Ringstraße7:21
Antoniusheim7:23
Rosentalhalle7:24
Gerhart-Hauptmann-Straße7:25
Biberburg7:26
Am Düngelshof7:27
Heinrich-Böll-Straße7:28
Pipper7:29
Friedrichstraße7:30
Schwimmbad7:31
Vorster Straße7:32
Hospitalstraße7:33
Antoniusheim7:34
Ringstraße7:35
Wilhelmplatz   an7:36
Bürgerbusfahrplan "St. Tönis" (montags - freitags)
Haltestelle Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Runde 7 Runde 8 Runde 9 Runde 10 Runde 11 Runde 12 Runde 13
Wilhelmplatz   ab 7:40 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40
Ringstraße 7:41 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41
Antoniusheim 7:43 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43
Rosentalhalle 7:44 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44
Gerhart-Hauptmann-Straße 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45
Biberburg 7:46 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46
Am Düngelshof 7:47 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47
Heinrich-Böll-Straße 7:48 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48
Pipper 7:49 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49
Friedrichstraße 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
Schwimmbad 7:51 8:51 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51
Vorster Straße 7:52 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
Am Wasserturm   an 7:54 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54
Am Wasserturm   ab 7:56 8:56 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56
Hospitalstraße 7:58 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58
Antoniusheim 7:59 8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59
Niedertorstraße 8:02 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02
Corneliusplatz 8:03 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03
Lerchenstraße 8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
Krähenfeld 8:05 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05
Bogenstraße 8:06 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06
Pappelallee 8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
Kirchenfeld 8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08
Wilhelmplatz   an 8:09 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09
Wilhelmplatz   ab 8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10
Feuerwehr 8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11
Sternstraße 8:12 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 19:12
Bremmental 8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
Südstraße 8:14 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14
Sonnenweg 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
Maysweg 8:16 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16
Feuerwehr 8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17
Wilhelmplatz   an 8:18 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18
Wilhelmplatz   ab 8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20
Ringstraße 8:21 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21
Hülser Straße 8:23 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23
Selder 8:24 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24
Biwak 8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25
Garnstraße 8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 19:26
Hoteser Weg 8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27
Seidenstraße 8:28 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28
Kornstraße 8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:28
Sparkasse 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Oststraße 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
Leipziger Straße 8:32 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32
Berliner Straße 8:33 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33
Jägerstraße 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34
Am Marienheim 8:35 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35
Wilhelmplatz   an 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36
Bürgerbusfahrplan "St. Tönis" (samstags)
Haltestelle Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6
Wilhelmplatz   ab 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40
Ringstraße 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41
Antoniusheim 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43
Rosentalhalle 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44
Gerhart-Hauptmann-Straße 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45
Biberburg 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46
Am Düngelshof 8:47 9:47 10:47 11:47 12:47 13:47
Heinrich-Böll-Straße 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48
Pipper 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49
Friedrichstraße 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50
Schwimmbad 8:51 9:51 10:51 11:51 12:51 13:51
Vorster Straße 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52
Hospitalstraße 8:53 9:53 10:53 11:53 12:53 13:53
Antoniusheim 8:54 9:54 10:54 11:54 12:54 13:54
Ringstraße 8:56 9:56 10:56 11:56 12:56 13:56
Wilhelmplatz   an 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57
Wilhelmplatz   ab 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00
Ringstraße 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01
Niedertorstraße 9:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02
Corneliusplatz 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03
Lerchenstraße 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04
Krähenfeld 9:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05
Bogenstraße 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06
Pappelallee 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07
Kirchenfeld 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08
Wilhelmplatz   an 9:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09
Wilhelmplatz   ab 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10
Feuerwehr 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11
Sternstraße 9:12 10:12 11:12 12:12 13:12 14:12
Bremmental 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13
Südstraße 9:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14
Sonnenweg 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15
Maysweg 9:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16
Feuerwehr 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17
Wilhelmplatz   an 9:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18
Wilhelmplatz   ab 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20
Ringstraße 9:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21
Hülser Straße 9:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23
Selder 9:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24
Biwak 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25
Garnstraße 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26
Hoteser Weg 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27
Seidenstraße 9:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28
Kornstraße 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29
Sparkasse 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30
Oststraße 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31
Leipziger Straße 9:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32
Berliner Straße 9:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33
Jägerstraße 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34
Am Marienheim 9:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35
Wilhelmplatz   an 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36